Мобильные приложения на платформе Android и iOS от НоваКард делают оплату проезда в общественном транспорте более удобной и доступной для жителей разных регионов.

04.10.2023

Общее количество выпущенных с помощью приложений НоваКард виртуальных транспортных карт составляет более 14 тысяч. Эти карты обеспечивают пассажиров общественного транспорта удобством и мобильностью оплат поездок.

Мобильное приложение на платформе Android с поддержкой NFC позволяет проверить баланс и параметры транспортных карт, приложив их к обратной стороне мобильного телефона. Также приложение позволяет выпустить виртуальную транспортную карту в некоторых регионах.

Функционал персонального профиля в приложении предоставляет пассажирам возможность пополнять транспортные карты, сохранять номера карт для всей семьи, просматривать историю операций, следить за историей поездок и быть в курсе последних новостей. Пополнить транспортную карту без комиссии можно с помощью платежной карты любого банка или через систему быстрых платежей.

Владельцы смартфонов Apple также могут легко пополнять счет транспортной карты, вводя ее номер или сканируя QR-код, размещенный на карте. Это позволяет быстро оплатить проезд, даже если нет доступа в интернет.

Таким образом, мобильные приложения НоваКард продолжают упрощать оплату проезда и делать ее более удобной для пассажиров общественного транспорта в разных регионах России.

К списку новостей

Спасибо

Ваше собщение отправлено, мы с вами свяжемся в ближайшее время.

Спасибо

Нам важно мнение каждого нашего клиента